de_DEen_GB
Zurück

Zubehör

ENSERV-Artikelnummern der Einzelkomponeten:

  • 2010000

    KnockDetect

  • 2010010

    Klopfsensor (benötigt 1 Stück pro Bank)

  • 2010030-4

    Sensorkabel 4 m

  • 2010030-6

    Sensorkabel 6 m

  • 2010031-4

    Triggerkabel zur Zündspule 4 m

  • 2010031-6

    Triggerkabel zur Zündspule 6 m

  • 2010040

    Bolzen M10 × 1,5/M8 mit Mutter M8

  • 2010041

    Bolzen M12 × 1,5/M8 mit Mutter M8

  • 2010042

    Bolzen M14 × 1,5/M8 mit Mutter M8

  • 2010043

    Bolzen M12 × 1,25/M8 mit Mutter M8

  • 2010044

    Adapter Wasserstopfen MAN 8 Zyl. und 12 Zyl.

Zum Merkzettel hinzufügen

Ihr Merkzettel bietet Ihnen die Möglichkeit uns Ihre Wunschartikel mitzuteilen. Bitte geben Sie, falls möglich, unter Anmerkung eine Artikelnummer oder Produktbezeichnung an.

Der Artikel wurde ihrer Merkliste hinzugefügt.

Merkzettel-Liste anschauen

Zurück